Alfonso Luque

TTIA

D. Javier Expósito Paradella
D. Javier Expósito Paradella

Director de Anesco
1977-2015

D. Boris Wenzel
D. Boris Wenzel

Presidente de Anesco
1/10/2014 – 20/01/2016

D. Carlos Larrañaga Vallo
D. Carlos Larrañaga Vallo

Vocal
11/01/2011- 01/10/2014
APMT BARCELONA

D. Javier Vidal Niebla
D. Javier Vidal Niebla

Presidente de Anesco
Vocal
17/01/2007-11/01/2011

D. Ángel Pérez-Maura
D. Ángel Pérez-Maura

Presidente de Anesco
08/01/2003-17/01/2007

D. Eduardo Cortada Segarra
D. Eduardo Cortada Segarra

Presidente de Anesco
13/12/1989-08/01/2003

D. Santiago García Ortuzar
D. Santiago García Ortuzar

Presidente de Anesco
12/12/1986-13/12/1989

D. Manuel Fernández Vallés
D. Manuel Fernández Vallés

Presidente de Anesco
20/12/1978-12/12/1986

D. Andrés Mollet Casanovas
D. Andrés Mollet Casanovas

Presidente de Anesco
20/10/1977-20/12/1978